Fritz Köhler (deutsch, 1887-1972), Landschaft, Öl auf Hartfaserplatte, unten links signiert Fritz Köhler Ddorf, Maße H 30,5 x B ,5 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand